Какая реклама больше дает результата для развития салона красоты?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Салон Красоты VIP
Студия красоты CHERNIKA г. Калуга, Руководитель  · 11 февр 2023
Добрый день 🤗
Опишу наш опыт и сервисы, которые мы использовали для продвижения услуг нашей студии красоты за последние годы:
2016 - 2018 -  таргетинг ВКонтакте - работало эффективно и этого хватало
2018 - 2022 - таргетинг Инстаграм - работало максимально эффективно
2022 - н.в. - тут расположу по убыванию инструменты, которые мы начали использовать после того, как Мета запретила пользователям из России использовать свои рекламные кабинеты:
  • Яндекс (стараемся задействовать все возможные сервисы) - клиенты идут с этого источника лучше всего на данный момент
  • 2ГИС (платное продвижение) - заявки приходят с их карт, но  слабенько
  • ВКонтакте (таргетинг) - уже год не можем победить их платформу и добиться от неё лидов, что работает реклама, что выключена совсем, примерно, одинаковое количество обращений
    Надеюсь ответ будет полезен Вам.
    Юлия - руководитель студии CHERNIKA 💖