Какая разница, войдет или не войдет Украина (или Швеция с Финляндией) в НАТО?

Они и так их.
ПолитологияУкраина+2
Анатолий Аркадьевич Мочалов
Бауманец. Веду курсы компьютерной диагностики. Доп...  · 25 мар 2023
Разница есть. Ядерная доктрина США подразумевает ПРЕВЕНТИВНЫЙ удар по ядерным силам РФ. По простому - США по РФ ударят ПЕРВЫМИ. Выведут из строя оружие возмездия, затем войска НАТО по выжженной территории дойдут до Урала. Дальше НАТО идти не собирается. Учитывая, что 74% населения РФ живёт ДО Урала - ущерб будет непоправимый.
Угрозу со стороны Украины мы пока купируем путем проведения СВО, а вот угрозу со стороны Финляндии лично я расцениваю как катастрофу для нашей страны. Размещение ядерного оружия США и прямая угроза Ленинграду (СПб) от наших соседей - я не знаю… Гитлер в свое время Ленинград не покорил - а что, финны и шведы хотят продолжить его дело и его разрушить!?