Какая программа для монтажа лучшая и бесплатная?

Поиск информацииПрограммы+1
Зилола Курбонбекова
Спрашивайте по теме трюковых самокатов...  · 14 нояб 2020

Наверное, по моему мнению KineMaster.

Скорее это из-за доступности функций и малой цены полной версии. Тем более само приложение бесплатное.

Научился монтировать на нём за неделю-две и думаю что приложение хорошее.

Радиоэлектроника. ИТ. Аудио, видео, фото произво...  · 20 нояб 2020

Лучшая из (условно) бесплатных DaVinci Resolve. Есть платная версия для серьезных профессиональных задач, в 99% случаев бесплатной хватает.

Остальные известные бесплатные тоже вполне, но этой явно проигрывают

это про видео. или про другой какой-то монтаж речь?