Какая педагогическая концепция считается самой признанной для учеников начальной общеобразовательной школы с 1-4 классы?

ОбразованиеШкола+1
Анонимный вопрос
Психология обучения и воспитания. Качество, эффект...  · 28 апр 2022
Я бы не сказала, что это чисто педагогическая. Скорее, психолого-педагогическая. Деятельностная концепция, но с учетом того, что нужно учить  детей ставить цели деятельности, подбирать соотвествующие целям действия, контролировать - соотносить результаты с целью-образцом, оценивать, то есть определить степень достижения цели.