Какая организация в Москве занимается защитой дольщиков?

Мы с супругой попали в неприятную ситуацию с застройщиком. Хотим понять куда обратиться, если нас интересует компания, которая специализируется на защите прав дольщиков.

ЮриспруденцияНедвижимость+2
Егор Федоров
Мысли юриста. Оказываю юридические услуги.   · 12 сент 2020  · vk.link/postnovyurist

Доброго времени суток.

Защитой дольщиков в основном занимаются юристы, которые обладаю познания в данной области. даже у меня имеется опыт по защите прав и законных интересов граждан, чьи права были нарушены застройщиком.

Поэтому Вам необходим юрист, который проконсультирует Вас по Вашей проблеме и расскажет пути решения. Но юриста рекомендую искать через своих знакомых, которые ранее обращались к юристам и юристы им реально помогли. Это необходимо для того, чтобы избежать ненужных трат и переплат, да и не нарваться на юриста, начинающего карьеру.

Вы должны быть уверены в юристе. если же не смогли найти такого юриста, то искать можно и по интернету и визуально. Но учтите. Отзывы юристов не всегда соответствуют действительности. Их могут написать за плату, а плохи могут написать завистники и конкуренты. Такое в нашей профессии тоже встречается.

А если хотите продолжать задавать вопросы тут, то напишите конкретный вопрос и юристы, увидев Ваш вопрос могут дать исчерпывающий ответ. Также Вы можете пригласить экспертов, для дачи ответа на Ваш вопрос.