Какая наука изучает духовную сферу жизни общества?

ОбществоДуховная жизнь
Beloria
История, политика, мировоззрение, образование...  · 9 окт 2021
Все, что связанно с культурой, философией, религией и т. д.Наук связанных с духовной сферо жизни общества, огромное количество, какой-то одно конечно не и не может быть.
биология, социальная психология, шахматы  · 8 окт 2021
наука не изучает нефальсифицируемое (см.Поппер). термин духовность не определен. у одних духовно иметь три жены, у других бездуховно. люди называют духовностью все что ни попадя в зависимости от места проживания и культурного фона