Какая наиболее подходящая работа из дома, если ты не айтишник?

РаботаЗаработок в интернете+1
Кирилл Васильев
Специалист агрегатора вакансий http://t.me.textodr...  · 10 июн 2021

Давайте подумаем, зачем перед вами стоит цель найти работу из дома и почему работник на дистанционке - это только айтишник.

Я очень часто встречаюсь онлайн с людьми, которые всерьёз верят в чудодейственные формулы: набор текста, работа без вложений и занятость на 2-3 часа в интернете/я и дочку свою обучила, едем на море первый год.... С удаленкой может быть связана куча профессий. Наш канал (в моей "шапке" есть название, "Текстодром"), например, курирует копирайтеров и коммерческих писателей, контент-менеджеров и PR-специалистов, сценаристов, smm-специалистов. Да все направления работы, где один из инструментов - это текст! Но я знаю лично директора московской школы, которая работает уже несколько месяцев дистанционно.

С моей точки зрения, это феноменально, потому что я какое-то время пыталась управлять учебным заведением, и без личного присмотра - это просто ад и беда. Но моя знакомая сумела выстроить личные процессы так, что курирует подчиненных, решает рабочие вопросы, находясь далеко от Москвы.

Ближе к вопросу: в работе из дома деньги не раскиданы просто так. Вы либо находите аналог офлайну по своим способностям, опыту и умению, либо учитесь чему-то, чтобы получать деньги в будущем. Тогда выбор профиля просто огромен. Для того, чтобы почувствовать разницу, можно зарегистрироваться в Яндекс. Толоке. Кажется, что за простые клики можно обогатиться на целый доллар (утрирую), но через какое-то время приходит понимание, что на таких заданиях нужная отличная концентрация и умение анализировать. А они-то стоят не доллар, а гораздо больше.