Какая культура построила "Стоунхэндж"? Кельты прибыли на Британские острова через 500 лет после завершения строительства?

АрхитектураСтроительство+1
Igor Skoglund
Вера и Знания. Слава Роду.  · 10 окт 2021
Нет точно сохранившихся данных времени постройки. Известно, что только за последнее столетие "Стоунхендж" перестраивали и достраивали 6 раз, начиная с 1901 года. Последнее упоминание о постройке 12 Век, с упоминанием о якобы существовании сооружения в 5 веке. По факту нынешний Стоунхендж это современный бетон в остове сооружения.
Анонимный ответ15 нояб 2021