Какая культура построила "Стоунхэндж"? Кельты прибыли на Британские острова через 500 лет после завершения строительства?

АрхитектураСтроительство+1
Igor Skoglund
Судомоделизм. Возвращаясь к увлечению детства.  · 16 дек 2021
Вероятно, через 500 лет появилось первое упоминание о них. Записывать свои мысли люди научились, а до этого, просто не вели CRM, просто строили себе стоунхенджи по-старинке, втихую...
Анонимный ответ15 нояб 2021