Какая книга нравится всем, но не нравится вам?

ЛитератураКниги+1
С книжной полки
Zero waste по жизни. 6 лет не выношу мусор  · 7 нояб 2021
Вот прямо чтобы "всем", я таких книг не знаю - у каждой книги есть как почитатели так и ненавистники.
Для меня это:
Ярмарка тщеславия
Милый друг
Портрет Дориана Грея
Анна Каренина
Это так, из самого-самого. Как-то заметила за собой - я отнесу книгу к разряду "нелюбимые", какая бы великая она ни была, если мне стойко неприятен главный герой!
Шарю в soft-skills, нон-фикшн книгах и популярной...  · 5 авг 2020  ·
ximerasmirnova