Какая идеологическая диверсия оказалась самой вредоносной?

ОбществоИдеология+3
annа atоm
библейская эволюция  · 3 июн 2023
Самой вредоносной, а может быть и единственной, явилась идея о несовершенстве человека. И дело не в самой идее, а в методах усовершенствования человеческого материала. Именно материала, превратившего человека разумного в набор биологических компонентов. Библейская установка на превращение Евы в Адама может интерпретироваться только в одном ключе. Еву необходимо разобрать на запчасти, а затем собрать Адама. Соответственно, в процессе сборки-разборки необходимо ненужные части выбрасывать и заменять на новые, обеспечивающие решение задачи. Мгновенно эту сборку провести невозможно. Поэтому требуются специалисты. Одни занимаются корректировкой мозга. Это Маркс, Энгельс, Владимир Ильич Ленин и другие товарищи. Сюда же можно отнести коучеров и психологов. Огромную роль играют консерваторы (от слова консервы). Умение сохранять органы является приоритетным направлением. Здесь уместно вспомнить академика Зарайского Е.И. Но это только малая часть специалистов. На самом деле всё человечество вовлечено в этот процесс. И руководит им Европа и США.
Биолог. Специализация: зоология беспозвоночных...  · 9 июн 2023
Религии авраамического толка. И идеологии с признаками религий - нацизм, коммунизм…
Любая религия это идеология. А коммунизм это всего лишь цель. Вы неуч матушка. Или провокатор?