Какая гидроизоляция лучше?

РемонтГидроизоляция
Анонимный вопрос
Гидроизоляция изнутри, снаружи и даже на этапе бет...  · 3 мар 2020  · skgsk.ru
kristall.jpg

Речь идео о старом или новом бетоне? У вас есть достап к наружной стороне фасада, или все давно засыпано и работы необходимо проводить изнутри помечещения? Много ли коммуникационных вводов, стыков, какова толщина конструкциию.... Как вы понимаете. ответ на ваш вопрос зависит от целого ряда нюансов.

Более или менее универсальное решение - КРИСТАЛЛИЗОЛ - гидроизоляция проникающего действия. Работает изнутри, снаружи и даже как добавка в монолит на момент заливки бетона. В линейке есть материал как для нового, структурно прочного бетона, так и для "побитого" временем, отслаивающегося кирпича.

«Малоэтажная страна» - крупнейшая в России круглог...  · 28 янв 2020  · m-strana.ru
Роман Волков