Какая функция аккумулирующего резервуара в схеме очистных сооружений?

Очистные сооруженияРезервуары
Анонимный вопрос
Производство и проектирование промышленных...  · 10 мар 2022
Аккумулирующая емкость – это дополнительный резервуар для сбора большого объема воды в период залпового сброса, который позволяет работать очистному оборудованию в штатном режиме при любом количестве талых и ливневых стоков на территории.