Какая дальность подачи бетона?

СтроительствоБетон+1
Георгий С.
Компания ООО “ЕвроБетон” в течении 15 лет...  · 23 мар 2021  · eurobeton61.ru

Длина подачи бетона бетононасосом зависит от размера рукава (стрелы) и может составлять до 160 метров.

Раствор может подаваться в любом направлении, в том числе, вверх — техника оснащена мощными двигателем и насосом, и осложнений с вертикальной подачей не возникнет.

Источник: ссылка