Какая CRM и ERP платформа является самой функциональной, имеет простой и удобный интерфейс с возможностью оперативной аналитики с мобильных устройств?

ТехнологииБизнес и менеджмент+2
Евгений Чавес
CRM-эксперт  · 20 февр 2018

Добавлю насчет CRM: посмотреть сколько-нибудь серьезную аналитику с экрана мобильника, даже фаблета, не получится, либо все будет настолько мелко, что ничего не разберешь.

Если же вы будете работать с планшета, но у вас через браузер будет доступна любая CRM с "тонким" клиентом, как и вся аналитика в ней.

Если же принципиально именно с мобильного отслеживать ключевые показатели вашего бизнеса, то, если мобильная версия есть у CRM в принципе, ее можно так или иначе донастроить в нужном вам объеме. Главное помнить, что, создавая новый отчет в "полноразмерной" версии, вы не получите их автоматически в мобильной — такого нет ни у кого из производителей.

Либо опять же работаем через браузер с планшета.

Экспертные решения для бизнеса на базе продуктов...  · 22 июл 2021  · bizcase.ru
Петр Благой