Какая бывает толщина у керамической плитки больших форматов?

Керамическая плитка+3
Иван K.
Авторские дизайн-проекты по фиксированной цене.   · 1 сент 2021
Стандартная толщина 6 мм, но также производится керамогранит толщиной 3 мм (рекомендуется исключительно для стен), и 10-12 мм для сильно нагруженных полов (торговые центры) или фасадов, а также мы изготавливаем из него столешницы.