Какая анимационная студия из России может стать мировой?

Давно тут думал... А когда у нас будет свой PIXAR? DreamWorks? Когда например тех-же богатырей будут показывать и где-нибудь в Нью-Йорке? Когда?
ТехнологииКинематограф+1
Евгений Шураков
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 23 дек 2021
Сначала надо перестать валять дурака и помириться с окружающим миром.
До 2014 года процесс поступления российской медиапродукции на мировой рынок шёл очень неплохо. Причём многие произведения получали очень высокие рейтинги.
А потом пришёл "нам крыш" и иже с ним - и всё опять заблокировали. :(