как зовут бога?

Бог
Анонимный вопрос

Как сказал Адам - всё есть имя Тебе. А мы, мусульмане, зовем его Аллах (Единый и Единственный Бог). Хотя он сообщил нам еще 98 своих имен.

Поищите ответ здесь.

Это библиотека с большой подборкой суфийской литературы - ибн Араби, Аль Газали, Руми, Рази, Курди, Саид Афанди, Хасан Хильми, Ахмад-хаджи Абдулаев и других: https://drive.google.com/folderview?id=1UOI_eDgyti50IpsBfVa3MOWEqg8uI1tq

Надеюсь Вы найдете что ищите.

Инженер-аналитик  · 21 июл 2019

За всю историю человечеством было придумано примерно 2870 богов и ни один из них не обиделся на людей за то, что они неправильно его назвали. Так что выбирайте какое хотите имя. Можете даже своё придумать, думаю что он и на вас не обидится.

Анонимный ответ31 июл 2019