Как живут кошка с собакой?

ЖивотныеСобаки+1
Анонимный вопрос
Собака - это последний ангел на земле.  · 7 сент 2021
Здравствуйте!
Все зависит от конкретной собаки и кошки. Одни могут жить в мире, а другие - огрызаться друг на друга на протяжении всего совместного существования.
По своему опыту могу сказать: когда щенка приносят к кошке, процесс адаптации проходит легче, нежели наоборот.
Артист исполнитель. Педагог по вокалу.  · 4 сент 2021
Мопс 3 года и кот 4. Живут прекрасно, как братья. Иногда ссорятся , иногда милуются, иногда пытаются доминировать друг над другом . Все почти как у людей.