Как жить с пористыми и очень густыми волосами?

Мода и красотаСтиль+2
Соня Гаврилова
Студент - медик  · 19 апр 2016

Густыми они, скорее всего, только выглядят с первого взгляда, если стянуть в пучок - получается не так то и густо. Это  я к тому, что лучше не экспериментировать с постоянными выпрямлениями, а найти по душе прическу, с которой было бы удобно ( такие волосы доставляют много хлопот) и которая круто выглядела. У таких волос есть большой плюс - это неповторимый объем, так что некоторые прически на таких волосах будут смотреться лучше, чем на прямых.

Если же хочется наполнить жизнью их, то можно красить хной, она добавит хоть немного блеска и частично заполнит пористость. Из-за обычных красок такие волосы смотрятся как солома. Будьте осторожны с выбором ухода для волос - всегда сухие, они так и просят стакан воды. Питайте их маслами, не жалейте денег на волосы, это женская гордость!

С такими волосами трудно, зато как круто на вас смотрятся локоны !

Читатель  · 19 апр 2016

Увлажнять и искать в этом плюсы, подчеркивая свою индивидуальность правильно подобранными стрижками и укладками) люди с непористыми и негустыми волосами, каждый день парятся над тем, как им придать объём )