Как жить мужчине, если к 30 годам не сложилась личная жизнь?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 25 нояб 2020  · psysex.ru

Ничего страшного в этом нет! Значит вы пока не встретили свою женщину. А она не встретила своего мужчину, в виде вас.

На Западе вообще как правило - женятся и выходят замуж за 30, и это вполне нормально и оправдано. Это у нас, почему то, по каким то не мыслимым правилам и "законам" принято выскакивать замуж и жениться в 18+, и потом быстренько разводиться. % разводов среди юных браков - 18-21 год, доходит до 2/3 в первые 3 года жизни. А почему? Да потому, что у людей нет жизненного опыта, они не социализированы, нет стабильной работы, специальности, они не умеют решать конфликты, взаимодействовать друг с другом. Они просто еще не готовы иметь детей, семью, вести свое личное хозяйство.

Люди же после 30 уже достаточно имеют жизненный опыт, по другому смотрят на разные житейские вещи.

Так что не переживайте, все у вас будет и все получится!

Значит вы пока не встретили свою женщину.

Сидеть и ждать до седых яиц? А отношения с порнхабом выстраивать, да?

Кандидат философских наук, директор Центра...  · 6 июн 2019  · izm.io

Сходите к психологу, психиатру, психотерапевту, психоаналитику, психоастрологу, коучу, тренеру личностного роста и отдайте им все свои деньги. Если уж личная жизнь не сложилась, гори оно всё огнём - пусть и финансовая жизнь не сложится.

Я оглядываюсь назад и понимаю ,что женится надо было первый раз лет в 35.Вот такой мой ответ.