Как жить мужчине, если к 30 годам не сложилась личная жизнь?

ОтношенияСекс+2
Анонимный вопрос
Просто самозанятый  · 1 сент 2021
В смысле как жить...? Жить и радоваться жизнью, в 30 лет жизнь только начинается, и у тебя все еще впереди. Есть еще уйма времени для того, чтобы найти нужного человека, с кем захочется провести всю оставшуюся жизнь.
Кандидат философских наук, директор Центра...  · 6 июн 2019  · izm.io

Сходите к психологу, психиатру, психотерапевту, психоаналитику, психоастрологу, коучу, тренеру личностного роста и отдайте им все свои деньги. Если уж личная жизнь не сложилась, гори оно всё огнём - пусть и финансовая жизнь не сложится.

Я оглядываюсь назад и понимаю ,что женится надо было первый раз лет в 35.Вот такой мой ответ.