Как женщины справляются со своей эмоциональностью ?

Женщины занимаются политикой, бизнесом и прочими типично мужскими делами.  Где нужна сильная хватка и сухая логика. Но что женщины делают при этом со своей эмоциональностью? Особенно во время менструации.
ПсихологияРабота+1
Ром Ром
Web-разработчик с медицинским образованием  · 21 мая 2023
  1. Эмоциональность женщин - стереотип, не имеющий практического подтверждения. Мир полон женщин-флегматиков и мужчин-холериков.
  2. ПМС выражен вообще не у всех женщин, в подавляющем большинстве случаев ничего непреодолимого в период менструации с женщинами не случается, а эмоциональные колебания весьма незначительны.
  3. Исследования опровергли половые различия в когнитивных способностях, зато подтвердили вредное влияние стереотипов. Женщины, которые занимаются политикой, бизнесом и прочим "типично мужским" просто не обращают внимание на стереотипы и не имеют проблем ни с хваткой, ни с логикой, ни с эмоциями.