Как завести электронный кошелек в Украине?

Электронные кошельки+2
German
Информационно-аналитический журнал о биткоине...  · 16 июн 2020  · mining-bitcoin.ru
Mining-Bitcoin ru

Если вы имеете ввиду криптокошелек то это не имеет значения в какой вы находжитесь стране - хоть на луне))), лишь бы был интернет.

Кратко: создать учетную запись (e-mail, фио, и др.), обезопасить аккаунт и пользоваться.

Как завести кошелек, разными способами, подробно расписали в статье - https://mining-bitcoin.ru/bitcoin/bitcoin-kak-sozdat-koshelek