Как завести электронный кошелек в Украине?

Электронные кошельки+2
German
Люблю сочинять и фотошопить  · 21 окт 2020

Сегодня на рынке существует потребность в конвертации криптовалют на фиатные деньги и обратно. Для тех клиентов, у которых есть криптовалюта или желание ее приобрести, обменник предоставляет возможность покупать и продавать ее за фиат, используя для этого электронный кошелек биткоин и обмен с помощью платежных систем.

Обмен криптовалюты на электронные деньги проводится безопасно, а скорость зависит от направления (обычно от нескольких минут до получаса). Цена за биткоин в обменнике равняется среднерыночному курсу на момент совершения сделки. Поэтому вы можете даже не задавать себе вопрос «по какому курсу купить криптовалюту ?», просто откройте форму нашего обменного сервиса, чтобы узнать цену на биткоин.

Если у вас возникнут вопросы о том, как выводить деньги на кошелек биткоин –некоторые операторы готовы проконсультировать вас по любому направлению обмена

В этой ничего нет сложного, так как в Украине доступен широкий выбор электронных кошельков, многие из которых можно зарегистрировать даже без верификации. К примеру, почитайте вот этот рейтинг 2020 года:
https://walletsrates.com/luchshie-elektronnye-koshelki-v-ukraine.html

Из указанных кошельков можете обратить внимание на Payeer, работает долго и вполне надежный электронный кошелек.