Как завести друзей, если ты уже взрослый и стесняешься?

ОбществоСоциология+1
Глеб Герцен
Кафе и рестораны, питание, как это работает...  · 11 апр 2017

Ко всему перечисленному могу лишь добавить ссылочку на практически полезный ресурс. Множество мероприятий по абсолютно разнообразным тематикам (в том числе и для интровертов борющихся с собой и даже для интровертов не желающих себя менять) проводятся в городе ежедневно и круглый год.

Минусами кому-то может показаться:

  • Скорее всего понадобится выйти из дома.
  • Есть риск подписаться на регулярную рассылку сайта.
  • Некоторые мероприятия стоят символической платы за билет, на бесплатных же могут предлагать приобретение цикла лекций или занятий. В любом случае каждый сам принимает решения и отталкивается от собственных целей.
    Плюсы же тут как тут:

  • Выбираешь и записываешься в удобные даты и время.

  • Ты волшебным образом попадаешь в группы людей, которых уже объединяет с тобой общий интерес/цель/может быть даже проблема.
  • Как правило это познавательно.
  • Множество событий бесплатны, некоторые даже не требуют предварительной регистрации.
  • Можешь подписаться на рассылку информации о мероприятиях конкретного организатора или ресурса в целом.
  • С того момента как я начал пользоваться этим ресурсом организаторы становятся только внимательнее.
    В общем рекомендую!