Как заварить кофе в капельной кофеварке?

Поиск информацииКофеварки+1
Анонимный вопрос
Руководитель компании - дистрибьютора итальянского...  · 26 сент 2020

Средний помол. Дозировка из пропорции 60гр кофе на 1л, т.е. 15гр кофе на 250мл или 30гр кофе на 500мл и т. д. Насыпать молотый кофе в фильтр и нажать приготовление. Через 2-5 минут кофе готов.

Блог об открытии кофейни.  · 26 сент 2020  · coffeegravity.ru
Виктор Котов