Как затонировать волосы?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
HR с душой географа. Мечтаю о собаке и дальних пут...  · 5 дек 2018

Тонирование - это окрашивание волос с помощью тонеров, шампуней, бальзамов, муссов. Как правило, такие средства не несут вреда волосам.

Чтобы сделать все максимально красиво и правильно, лучше записаться к мастеру в парикмахерскую. Особенно, если раньше вы не пытались сами затонировать волосы.

Но не переживайте, если результат вас не устроит, оттенок со временем (в зависимости от вида интенсивности средства) вымоется.

Как наносить тоник вы узнаете с инструкции вашего средства. Оно может быть в виде бальзама или краски.