Как затонировать волосы?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
Студия Грива - волосы наш конек!  · 10 нояб 2019  · greeva.ru

Добрый день! Если мы говорим о тонировании волос в домашних условиях, то явно не красителем.

Самый классный вариант это протонироваться в салоне и спросить рецепт у мастера, в точных пропорциях.

Или же дома, поддерживать тон, тонирующими масками Estel Newton Keratin.

В салон красоты лучше сходить, будет качественно и красиво, я последний раз тонировалась goldwell колоранс, очень понравилось.