Как заставить свой организм позавтракать с утра, если совсем не хочется?

Еда, напитки и кулинария+3
Александр Крячун
Любознатель и Студент магистратуры СПбГУ(ФМО)  · 22 окт 2016

Расскажу как это сработало в моем случае.
Часто, по всей видимости это случается в связи с отсутствием ровного режима, потому, что я никого не ел утром лет до 18(не хотелось вот и все тут). Затем пришли различного рода обязанности, которые забивали время и уже не получалось есть "когда хочется" и приходилось выделять конкретное время каждого дня на приемы пищи, а так же определить четкое время отхода ко сну. После всего этого, с каждым днем я просыпался:
1-2 недели - с чувством, по-типу "пожевать бы чего-нибудь"
2-3 недели - с легким голодом
4 неделя - "срочно накормите меня".
Теперь, я практически не пропускаю завтраки( за исключением случаев, когда нельзя есть утром). И, кстати сказать чувствую себя только лучше)

Тяну руку рекламной сфере  · 12 апр 2017

Пару дней есть часов до 5-6 вечера, в зависимости от того, когда ложитесь. Потом только вода. На утро точно проснется аппетит.

Обычно не завтракают именно те, кто любит насыщаться преимущественно вечером-ночью.