Как защититься, если близкий человек - энергетический вампир?

Как это сделать?Мистика+3
Анонимный вопрос
Реалистка, наблюдающая за окружающим миром. На...  · 14 янв 2021

Лучший выход - разъехаться. Если не получается этот вариант, попробуйте просто мысленно представить что находитесь в зеркальном шаре, с отражающей стороной наружу. Тогда тот человек будет натыкаться на собственное отражение. и отстанет, понимая бесполезность "атаки".