Как зарегистрировать ДДУ?

ДдуДоговор долевого участия+1
Владислав О.
Центр Недвижимости "Новый город" Все новостройки...  · 1 июн 2020  · cnng.ru

Чтобы зарегистрировать дду необходимо сдать его регпалату. Это можно сделать через отделение мфц, везную или электронную регистрацию.

При себе необходимо иметь следующий пакет документов: паспорта участников долевого строительства, сам дду, нотариальное согласие супруга на приобретение (в случае если только один из супругов принимает участие в покупке), чек об оплате гос пошлины(не для электронной регистрации), ИНН(для электронной регистрации)

Юристы по недвижимости в Санкт-Петербурге и...  · 9 сент 2020  · kvartiraved.ru
Сергей Дом