Как заработать, находясь в декретном отпуске?

ФрилансУдалённая работа+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мама двоих детей. Работаю экономистом. Везде...  · 11 мая 2018

Надо найти какую-то удаленную работу. Часто в интернет-магазины требуются сотрудники на написание описаний товаров. Также можно работать на исходящих звонках во время сна ребенка. Писать курсовые и дипломы. Вести удаленно бухгалтерский учет ИП или небольшого предприятия.