Как можно заработать, находясь в декретном отпуске?

Работа на дому+1
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Поисковая система вакансий и персонала по всей...  · 12 окт 2018  · gorodrabot.ru
Анастасия К.

Фриланс - наиболее распространенный вид подработки в декрете. Вы можете выбрать объем и график работы подходящий вам. Но не забывайте, что есть вероятность остаться без оплаты и очень высокая конкуренция.

Другой вариант - удалённая работа. Здесь также будете трудиться из дома, правда - у вас будет руководитель и график, но зато стабильная зарплата. На ГородРабот.ру 18 000 предложений удаленной занятости.

Отличный вариант, если ваша текущая деятельность позволяет работать из дома. В таком случае можно договориться со своим руководителем о подработке.

Также можно попробовать заработать на своем хобби. Например, в России сейчас популярен hand-made. Куклы, вещи ручной работы, домашние десерты стоят тысячи рублей. Также вы можете оказывать beauty-услуги на дому.

Подумайте, какое из своих увлечений можно превратить в доход.

Всё для эффективного преподавания от команды Skyen...  · 24 сент 2018  · skyteach.ru

Безусловно, сложно совмещать работу и воспитание детей. И тут на помощь приходит работа онлайн! Прочитайте интервью сотрудников Skyeng о том, как онлайн работа помогает им наслаждаться декретным отпуском и при этом заниматься любимым делом.