Как заработать миллион, имея в кармане 200 рублей?

Бизнес и менеджментКарьера+1
Alexander Ganusov
Саша Малик  · 12 мая 2016

Под государственным дождем в виде гранта.Можно прикинутся каким не будь очередным патриотическим байкером или что-то в этом роде.Прославится.И получить грант на патриотеческое воспитание, или землю или что-то в этом роде.
Например: Патриотические геи.Все ведь понимают что до этого дойдет.Как будут говорить "вот наши геи, намного лучше, европейских геев".Понятно не сразу.Но нужно мыслить стратегически.
С некоторыми идеями нужно вступить в партию, и быть очень заметным.И тогда перепадет много.Но даже если не много, то какой ни будь государственный или окологосударственный планктон вас заметит и подкинет бабла.

Тонко, не для всех)