Как заработать миллион, имея в кармане 200 рублей?

Бизнес и менеджментКарьера+1
Alexander Ganusov
ничего не знаю  · 23 июн 2015

Первое, что для этого нужно - идея, человек должен быть уверен, что его идея будет иметь спрос, 200 рублей это конечно сильно маленькая сумма, ищите возможности скопить стартовый капитал.

Не занимайтесь тем, чего уже хватает, т.е. Ваше кафе вряд ли принесет вам огромные суммы, или тот же магазин который открыт напротив другого магазина, в который все уже привыкли ходить.

Думайте в чем вы сильны и занимайтесь тем, что умеете, иди научитесь тому, что может принести доход. Возможно при огромном желании и определенной доле везения, у вас все получится