Как зарабатывать удаленно?

Анонимный вопрос
Создатель t.me/FleepBot - конструктора ботов для...  · 5 апр 2019

Во-первых, нужно что-то уметь. Самые популярные профы на удаленке: дизайнеры, писатели, программисты, рекламщики и продавцы.

Если прямо сейчас ничего не умеете, то нужно освоить новую или прокачать имеющуюся профессию.

Во-вторых, нужно определиться с форматом работы - фриланс или фуллтайм удаленка? Разница в том, что на фрилансе вы каждый раз ищете себе новый разовый проект и чаще всего работаете с разными заказчиками. А фуллтайм удаленка, это работа на одного работодателя, в штате, просто на расстоянии.

В-третьих, вам нужна вакансия. Самый крупный сайт конкретно с вакансиями на удаленку для всех профессий - это finder.vc. И на хедхантере поищите, там есть фильтр при поиске - "удаленная работа "