Как заправить печать штемпельной краской?

Печать
Анонимный вопрос
Изготовление печатей, штампов, факсимиле и...  · 6 авг 2020  · firststamp.ru
Sergey Korostelev

Для заправки печати штемпельной краской, не требуется специальных навыков. Нужно просто действовать поэтапно.

  1. Если печать на автоматической оснастке, то немного нажмите на нее, будто ставите печать и внизу корпуса толкните касету с подушечкой вперед.
image.png

Поле этого заправьте подушечку штемпельной краской.

image.png

И по обратному принципу установите подушечку назад.

Будьте внимательны! Работайте в перчатках иначе измажетесь в краске.

Алексей К.