Как записать видеоролик?

ВидеоСоветы+6
ВЛАД ГРОМОВ
Видео - это просто  · 7 дек 2020  · movavi.ru
Инга

Если вы хотите записывать видеоролики с онлайн-ресурсов или прямых трансляций, вы можете сделать это при помощи Movavi Screen Recorder. Эта программа позволит сохранить видео прктически с любого сайта или стримингового сервиса, не защищённого от аписи.

Кроме того, с Movavi Screen Recorder вы можете записывать экран своего компьютера, создавать и редактировать скриншоты, а также запускать запись видео с настраиваемой отсрочкой.

Если вам нужен бесплатный инструмент для записи видео, воспользуйтесь Online Screen Recorder от Movavi. Для его использования вам не придётся скачивать установочный файл и занимать место на компьютере.