Как заниматься сексом без угрызений совести?

Секс в жизни был 2 раза, после последнего чувствовал опустошение и недоумение.
Сейчас то хочется, то нет. Но не знаю, где и кого найти, чтобы предложить только интим, без отношений.
Кажется, что готов переспать с девушкой только лишь из-за того, что она даст, потому что нет других вариантов. От этого противно от себя.

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Помогу забыть бывшего, спасу от переедания и...  · 24 мар 2021

Попробую "поставить диагноз по аватарке")

В шкале Ваших ценностей секс без обязательств - это плохо, возможно даже мерзко. И имея такую ментальную установку, Вы пытаетесь заняться им, не имея серьезных отношений с сексуальным партнером.

Конечно, будет неприятное чувство после секса.

Аналогично с кражами или убийствами: заставьте кристально-честного человека пойти ограбить, например, пенсионерку или банк. Вот он пошел и ограбил и в кармане у него появилась целая куча денег.

Как он будет себя чувствовать? Мерзотненько...

А представитель криминального мира будет чувствовать себя героем и победителем. Потому что для него грабить других людей - это норма, он же не лох, чтобы деньги зарабатывать.

У вас не будет угрызений совести, в том случае, если занятия сексом не будут противоречить Вашим личным установкам в этой конкретной сфере. Не все могут комфортно заниматься сексом ради секса, используя партнера как живую секс-игрушку.

Для многих людей для комфортного секса важно сначала выстроить межличностные доверительные отношения, и только потом переходить к интиму.

В общем хорошо бы разобраться с внутренними ценностями и мотивами, которые толкают Вас действовать вопреки внутренним установкам.