Как заниматься сексом без угрызений совести?

Секс в жизни был 2 раза, после последнего чувствовал опустошение и недоумение.
Сейчас то хочется, то нет. Но не знаю, где и кого найти, чтобы предложить только интим, без отношений.
Кажется, что готов переспать с девушкой только лишь из-за того, что она даст, потому что нет других вариантов. От этого противно от себя.

ПсихологияСекс+3
Анонимный вопрос
Психолог. Сексолог. Делаю людей свободнее...  · 29 мар 2021

Тема секса и интимной телесности в нашем обществе связана со стыдом и табуирована.

Важно понять какую часть себя вы стыдитесь и отвергаете? Какие установки относительно секса были в семье, что говорили родители на эту тему? Какие воспоминания связаны с первым возбуждением и сексуальным опытом?

Постоянно хочу секса не могу насытиться сексом