Как замедлить старение мозга?

МедицинаФизиология+1
Анонимный вопрос
Художник и предприниматель  · 16 апр 2020

Естественно исключить потребление алкоголя и курения сигарет

После этого вы должны заниматься спортом, чтобы просто кровь гонялась по вашему телу и поступало достаточно кислорода в мозг

И только последним шагом является развитие своих мыслительных процессов - читать литературу, решать алгебраические задачи (именно брать и решать раз в неделю), изучать пробовать другие языки (поставьте себе четкий план изучения и каждый день тратьте хотя бы полчаса - час)

Здоровая еда тоже вам может помочь с мультивитаминами, но без трех составляющих, которые я описал выше - никакого эффекта не будет

Не бойтесь выйти побегать, поотжиматься (да-да, девушки тоже это делают) или поприседать

Не загоняйте себя в старость, если чувствуете старение, значит начинать уже прямо сейчас

Сейчас у нас карантин в стране, поэтому посвятите время своему здоровью