Как замечать ошибки на егэ,если нет времени на полную перепроверку всех заданий?

ПсихологияОбразование+5
Леонид Романов
сдавала ЕГЭ в 2016 году  · 6 апр 2017

Сразу внимательно читайте задание, даже если оно типичное и вы такие много раз решали. Не торопитесь. На экзамене по русскому, например, я как-то поспешила и не заметила в задании слово "не", к счастью, я почему-то решила к нему вернуться, ошибка была исправлена))

Не отвлекайтесь на посторонние мысли и на происходящее вокруг, старайтесь не мудрить (по возможности), чтобы не запутаться)) Меньше волнуйтесь. Тогда будете замечать ошибки или меньше их совершать)

А вообще и не надо проверять все. Если вы уверены в правильности ответа - переходите к следующему заданию.