Как закрытие границ сказалось на мутациях коронавируса? Поделитесь интересными точками зрения.

+1
София Шайдуллина
Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит...  · 25 июл 2021

Турцию закрывали потом открыли и толку нет, в юар погромы грабежи, цивилизация то и гляди рухнет в пропасть. Искать нужно первопричину или это не гластная война, или это тупо генная глупость. Преступление против человечества, вирус убил уже много людей, а виновных и не осудили , видимо не кого судить. Антивирусы не эффективны люди боятся прививаться, кто то в коментах пишет, надо не привитых лишать гражданства российской федерации , или же вообще онулировать. Не двухсмысленно родился вопрос, это как пулю в затылок? Тогда меня первым, что такое смерть я знаю, а вот жизни даже в свои пятьдесят до конца не знаю!