Как закрыть кредитную карту?

Кредитные карты+1
Анонимный вопрос
НайдиКредит.ру – сервис подбора кредитных карт и...  · 9 авг 2020  · naydikredit.ru

Закрыть кредитную карту можно двумя способами: в отделение банка-кредитора или дистанционно (условия закрытия в разных банках могут быть различными).

Если вы выбрали закрытие кредитки в банковском отделении – приходите в банк и пишите заявление.

Дистанционное закрытие кредитной карты обычно производится в онлайн-банке, запросом по электронной почте или звонком в службу поддержки.

Перед подачей заявления на закрытие «пластика» обязательно погасите всю имеющуюся задолженность по карточке.

Кредитные споры. Защита должников в суде. Консульт...  · 16 авг 2020  ·
sovetkredit