Как заклеить надувной матрас?

Нужна ваша помощь! Вот собственно вопрос. Как заклеить лодку из ПВХ? Заранее благодарю!

ВопросПроблемы
Любовь К.
Продажа лодок ПВХ по всей России по выгодным...  · 31 окт 2019

Ремонт прокола лодки ПВХ

Для ремонта прокола лодки ПВХ нужно поставить небольшую заплатку или просто воспользоваться «Жидкой латкой».
Ремонт прокола «Жидкой латкой» будет значительно проще, но Вам придется ждать минимум 12 часов для того, чтобы она растворила верхний слой ПВХ и образовала гибкое и прочное соединение. Суть прокола в том, что нарушается целостность слоя ПВХ, но сам армированный слой (корд) при этом не страдает, поэтому, жидкая латка отлично затягивает ПВХ, а не поврежденный армированный слой даст Вам гарантию, что в этом месте уже не будет травить.
Если же Вам необходимо быстро отремонтировать лодку – тогда надо ставить заплатку, технология установки заплатки описана в следующем разделе.

Вся статья с фото и видео и все виды ремонта лодок ПВХ тут - https://rus-lodki.ru/blog/b-remont-lodki-pvc/