Как заклеить надувной матрас?

Нужна ваша помощь! Вот собственно вопрос. Как заклеить лодку из ПВХ? Заранее благодарю!

ВопросПроблемы
Любовь К.
Интересующийся экономист  · 20 июл 2019

Выпускаем из матраса воздух, обезжириваем проблемное место спиртом. Затем берем кусочек тонкой резины (тоже предварительно обезжирив) и приклеиваем на дырку клеем (Моментом или для ПВХ). С лодкой инструкция точно такая же. Вообще существуют специальные ремкомплекты на такие случаи, можно найти их в любом профильном магазине.