Как заинтересовать шестилетнего ребенка начальной подготовкой к школе?

ПсихологияВоспитание детей
Любовь Венеровна
Школа скорочтения для детей в Химках! Мы учим...  · 23 сент 2021
Занятия должны проходить в игровой форме и дружеской атмосфере - это основной залог успеха, задания должны быть максимально интересными для детей и длительность при занятии самостоятельно дома не должна быть дольше 15-25 минут ( зависит от ребенка)