Кaк зacтавить себя жить?

Если жизнь не устраивает и абсолютно ничего не держит,только не пишите что родители,у них был выбор меня не рожать.И да я не малолетка как вы подумали, а взрослый мужчина средних лет
Анонимный вопрос
Методология научного исследования, информационные...  · 7 июл 2022
Возможно, нужно обследоваться у психиатра. Если есть психическое заболевание, то только лечение у врача.
Уход из жизни психически здорового человека - это проявление слабости и эгоизма. Не хотите жить для себя, живите для других, жертвуйте.