Как забыть женатого мужчину?

ПсихологияОтношения
Анонимный вопрос
Главное - семья и уютный дом. Занимаюсь профессион...  · 17 янв 2019

Нет разницы, женатый он или холостой, если вы его все еще любите. Сконцентрируйтесь на себе, на своей карьере, побольше общайтесь с друзьями. Стройте планы на будущее без этого мужчины и воплощайте мечты в жизнь. Если вы не привязаны к месту жительства и вас не устраивает город, в котором вы живете, то переезжайте. Я после расставания просто сняла новую квартиру, распрощалась с подарками от бывшего возлюбленного. И не мониторила его странички в соц. сетях. И как рукой сняло через полгода.